名古屋大賞典(中央交流) G3(2006/03/21) のレース情報

基本情報
名古ダート・右1900M
第24回 名古 06日目
11 R
ダート・右1900M
GⅢ   /
名古屋大賞典(中央交流) G3
12 頭
00:00発走
本賞金) 3,000 - 900 - 360 - 240 - 150 (万
結果着順・払戻





TI
ME
3
F
通過







2
走前
3
走前
4
走前
5
走前
01 岩田康誠 58.0 2.00.6 - ----------- 3 0.0 美) 鈴木伸尋 503 +9 5 5 02/13(月) 10R ダ20晴良
G3 佐賀記 福永祐一(58) 7枠8
02着 (0.7) 10頭 3人 494(-8)
2.09.8(-) -----------P:-
01/22(日) 11R ダ18曇良
G3 平安S 福永祐一(57) 3枠6
13着 (1.9) 16頭 7人 502(+10)
1.52.1(36.9) -5--5--6--6P:-80
10/29(土) 11R ダ16曇良
G3 武蔵野 後藤浩輝(56) 4枠7
10着 (2.1) 16頭 8人 492(-4)
1.37.3(39.1) -------2--2P:68
10/15(土) 10R ダ18雨稍
OP エニフ 後藤浩輝(54) 3枠5
02着 (0.0) 16頭 2人 496(-1)
1.49.7(36.5) -5--5--4--4P:59
09/19(月) 10R ダ20曇良
G1 ダービ 後藤浩輝(56) 6枠10
03着 (1.6) 12頭 3人 497(-21)
2.05.4(-) -----------P:-
02 1/2 後藤浩輝 57.0 2.00.7 - ----------- 1 0.0 美) 畠山重則 514 -5 10 7 02/13(月) 10R ダ20晴良
G3 佐賀記 後藤浩輝(56) 8枠10
01着 (-0.7) 10頭 1人 519(-5)
2.09.1(-) -----------P:-
01/22(日) 11R ダ18曇良
G3 平安S 幸英明(56) 1枠1
08着 (1.0) 16頭 8人 524(+4)
1.51.2(36.5) -1--1--1--1P:-80
12/04(日) 11R ダ23曇稍
OP 春待月 松岡正海(56) 7枠13
01着 (-0.0) 16頭 3人 520(+4)
2.25.8(39.0) -2--2--2--2P:62
10/22(土) 10R ダ21曇良
3勝 銀蹄S 後藤浩輝(57) 5枠8
01着 (-0.1) 14頭 1人 516(+2)
2.11.7(37.5) -2--2--2--2P:13
10/02(日) 12R ダ18晴良
2勝 利根川 後藤浩輝(58) 4枠6
01着 (-0.2) 14頭 2人 514(-4)
1.53.0(37.2) -2--2--2--1P:-41
03 池添謙一 57.0 2.01.4 - ----------- 5 0.0 栗) 鶴留明雄 520 0 12 8 02/04(土) 11R 芝18晴良
G3 小倉大 池添謙一(57) 7枠13
04着 (0.6) 16頭 4人 520(-4)
1.47.8(34.7) 15-15-16-14P:3
01/05(木) 11R 芝20晴良
G3 中金杯 後藤浩輝(57) 7枠12
02着 (0.0) 14頭 6人 524(-6)
1.59.4(34.4) 13-13-13-14P:38
12/11(日) 11R 芝20曇良
G3 鳴尾記 秋山真一(57) 5枠6
05着 (0.4) 13頭 6人 530(+4)
2.02.0(34.8) 13-12-13-13P:30
11/26(土) 11R 芝18晴良
G3 京阪杯 池添謙一(56) 1枠2
02着 (0.6) 18頭 9人 526(+2)
1.45.4(33.9) ------18-17P:28
11/05(土) 11R 芝18晴良
OP カシオ 秋山真一(57) 8枠12
01着 (-0.1) 12頭 12人 524(+2)
1.46.1(32.8) ------10-10P:-63
04 田中学 56.0 2.01.8 - ----------- 8 0.0 栗) 白井寿昭 505 -2 9 7 03/01(水) 11R ダ20雨不
重 六甲盃 田中学(56) 8枠9
04着 (1.2) 9頭 1人 507(0)
2.12.3(-) -----------P:-
12/14(水) 12R ダ17晴良
サラ系 松浦聡志(55) 8枠11
01着 (-0.6) 12頭 2人 510(0)
1.51.9(-) -----------P:-
10/12(水) 5R ダ14晴重
サラ系 高馬元紘(55) 1枠1
02着 (0.5) 12頭 4人 513(+3)
1.30.0(-) -----------P:-
07/17(日) 2R ダ17晴良
未勝利 熊沢重文(56) 3枠5
09着 (2.4) 15頭 6人 510
1.49.6(39.3) 13-11--6--7P:-55
-
05 クビ 兒島真二 54.0 2.01.8 - ----------- 4 0.0 地) 瀬戸口悟 519 +6 8 6 02/22(水) 10R ダ21晴重
G2 エンプ 兒島真二(55) 6枠8
03着 (0.1) 13頭 5人 513(-8)
2.15.1(-) -----------P:-
01/01(日) 9R ダ19晴良
重 名古屋 兒島真二(55) 6枠6
01着 (-0.0) 10頭 1人 524(+6)
2.04.2(-) -----------P:-
11/03(木) 11R ダ19曇良
G1 JBC 兒島真二(55) 7枠9
03着 (0.3) 12頭 9人 518(-6)
2.01.2(-) -----------P:-
10/07(金) 10R ダ19雨稍
重 東海菊 兒島真二(55) 5枠6
02着 (0.1) 12頭 1人 524(-6)
2.02.9(-) -----------P:-
08/09(火) 10R ダ15晴良
重 読売レ 兒島真二(55) 2枠2
02着 (0.6) 10頭 1人 509(+7)
1.36.1(-) -----------P:-
06 1/2 濱口楠彦 54.0 2.01.9 - ----------- 10 0.0 地) 伊藤隆志 394 +2 11 8 02/22(水) 10R ダ21晴重
G2 エンプ 濱口楠彦(54) 8枠13
09着 (1.2) 13頭 10人 392(-3)
2.16.2(-) -----------P:-
12/15(木) 10R ダ18晴良
G3 クイー 濱口楠彦(53) 7枠10
02着 (2.0) 11頭 6人 395(+1)
1.56.7(-) -----------P:-
11/03(木) 11R ダ19曇良
G1 JBC 濱口楠彦(53) 7枠10
07着 (0.8) 12頭 10人 394(-6)
2.01.7(-) -----------P:-
10/07(金) 10R ダ19雨稍
重 東海菊 濱口楠彦(53) 3枠3
01着 (-0.1) 12頭 3人 400(+3)
2.02.8(-) -----------P:-
08/31(水) 9R ダ19曇重
重 岐阜金 濱口楠彦(54) 8枠10
02着 (0.4) 10頭 4人 397(-4)
2.04.6(-) -----------P:-
07 11/2 御神本訓 56.0 2.02.2 - ----------- 9 0.0 地) 高橋三郎 496 0 7 6 02/01(水) 11R ダ20雨不
重 金盃 安藤光彰(57) 1枠1
05着 (0.8) 16頭 9人 496(+8)
2.05.6(-) -----------P:-
11/30(水) 10R ダ20晴良
G2 彩の国 御神本訓(56) 7枠7
05着 (1.9) 10頭 7人 488(-3)
2.08.7(-) -----------P:-
11/06(日) 10R ダ25曇良
重 北上川 高松亮(57) 1枠1
02着 (0.0) 13頭 5人 491(-5)
2.47.7(-) -----------P:-
256日 02/23(水) 11R ダ18晴稍
重 報知G 佐藤隆(57) 5枠7
09着 (2.0) 12頭 8人 487(-3)
1.54.4(-) -----------P:-
08 アタマ 山中利夫 56.0 2.02.2 - ----------- 11 0.0 栗) 藤岡範士 550 -10 6 5 01/25(水) 10R ダ21晴稍
G1 川崎記 山中利夫(57) 7枠8
09着 (5.8) 10頭 8人 545(-7)
2.18.6(-) -----------P:-
12/11(日) 10R ダ23雪不
重 中日杯 山中利夫(55) 7枠8
01着 (-0.5) 11頭 4人 557(+4)
2.32.4(-) -----------P:-
11/18(金) 10R ダ19晴良
重 ゴール 中川雅之(57) 6枠7
02着 (0.3) 11頭 3人 553(-2)
2.03.9(-) -----------P:-
10/30(日) 10R ダ26晴重
重 北國王 中川雅之(56) 5枠5
02着 (0.5) 11頭 4人 555(-3)
2.55.6(-) -----------P:-
10/04(火) 10R ダ21雨不
G3 白山大 中川雅之(56) 8枠10
06着 (2.6) 11頭 10人 556(-1)
2.19.1(-) -----------P:-
09 安藤勝己 57.0 2.02.6 - ----------- 2 0.0 美) 加藤征弘 485 -6 2 2 246日 07/18(月) 10R ダ20曇良
G3 マーキ 安藤勝己(57) 6枠10
01着 (-1.2) 14頭 1人 491(-3)
2.05.8(-) -----------P:-
04/24(日) 11R ダ18晴良
G3 アンタ 安藤勝己(57) 3枠6
01着 (-0.2) 16頭 5人 494(+4)
1.49.8(36.1) -3--3--2--2P:-33
02/20(日) 11R ダ16雨不
G1 フェブ バルジュ(57) 6枠11
06着 (0.6) 15頭 8人 490(-8)
1.35.3(36.0) -------9--7P:35
01/23(日) 11R ダ18曇良
G3 平安S 藤田伸二(57) 8枠15
11着 (1.2) 16頭 2人 498(+4)
1.51.5(37.5) -8--7--5--5P:-21
10 倉地学 56.0 2.03.4 - ----------- 6 0.0 地) 角田輝也 466 +2 4 4 03/01(水) 11R ダ20雨不
重 六甲盃 倉地学(56) 8枠8
01着 (-0.7) 9頭 3人 464(-2)
2.11.1(-) -----------P:-
02/08(水) 9R ダ19晴不
ウイン 倉地学(52) 1枠1
01着 (-1.1) 10頭 2人 466(-3)
2.02.6(-) -----------P:-
01/24(火) 10R ダ16晴良
サラ系 倉地学(56) 6枠6
01着 (-0.6) 9頭 2人 469(-1)
1.43.6(-) -----------P:-
01/01(日) 9R ダ19晴良
重 名古屋 倉地学(52) 7枠8
05着 (1.3) 10頭 8人 470(+18)
2.05.5(-) -----------P:-
11/19(土) 10R 芝14晴良
2勝 相模湖 柴山雄一(53) 5枠10
16着 (1.4) 18頭 17人 452(+2)
1.23.4(33.8) ------13-15P:-29
11 有年淳 56.0 2.04.1 - ----------- 7 0.0 541 +10 3 3 - - - - -
12 尾島徹 56.0 2.04.7 - ----------- 12 0.0 地) 柴田高志 493 -2 1 1 94日 12/17(土) 11R 芝12晴良
2勝 伊吹山 尾島徹(56) 6枠12
12着 (0.8) 16頭 14人 502(+6)
1.09.4(35.6) -------9--9P:35
11/23(水) 9R ダ14晴良
重 笠松G 尾島徹(56) 4枠4
03着 (0.4) 10頭 3人 496(+4)
1.27.4(-) -----------P:-
10/29(土) 12R ダ18曇不
2勝 尾島徹(55) 5枠8
10着 (2.0) 14頭 13人 492(-3)
1.52.7(40.6) -2--2--2--2P:72
10/07(金) 10R ダ19雨稍
重 東海菊 尾島徹(55) 1枠1
04着 (1.3) 12頭 2人 495(-1)
2.04.1(-) -----------P:-
↓この枠は予想収支TOPになると利用可能です。 詳しくはこちらから
予想動画
関連記事
関連つぶやき
当ページを共有する