ユキノタイヨー の7代血統表

インブリード馬名 クロス 割合
Ribot 4×4 12.50
Nasrullah 4×5 9.38
Tenerani 5×5 6.25
1代2代3代4代5代6代7代
ブライアンズタイムRobertoHail to ReasonTurn-toRoyal ChargerNearcoPharos (1920)
(米・1985)(米・1969)(1958)(1951)(1942)(1935)Nogara (1928)
Sun PrincessSolario (1922)
(1937)Mumtaz Begum (1932)
Source SucreeAdmiral DrakeCraig an Eran (1918)
(1940)(1931)Plucky Liege (1912)
LavendulaPharos (1920)
(1930)Sweet Lavender (1923)
NothirdchanceBlue SwordsBlue LarkspurBlack Servant (1918)
(1948)(1940)(1926)Blossom Time (1920)
Flaming SwordsMan o'War (1917)
(1933)Exalted (1925)
Galla ColorsSir GallahadTeddy (1913)
(1943)(1920)Plucky Liege (1912)
Rouge et NoirSt. Germans (1921)
(1934)-
BramaleaNashuaNasrullahNearcoPharos (1920)
(1959)(1952)(1940)(1935)Nogara (1928)
Mumtaz BegumBlenheim (1927)
(1932)Mumtaz Mahal (1921)
SegulaJohnstownJamestown (1928)
(1942)(1936)La France (1928)
SekhmetSardanapale (1911)
(1929)Prosopopee (1916)
RareleaBull LeaBull DogTeddy (1913)
(1949)(1935)(1927)Plucky Liege (1912)
Rose LeavesBallot (1904)
(1916)Colonial (1897)
BleebokBlue LarkspurBlack Servant (1918)
(1941)(1926)Blossom Time (1920)
ForteresseSardanapale (1911)
(1926)-
Kelley's DayGraustarkRibotTeneraniBelliniCavaliere d'Arpino (1926)
(1977)(1963)(1952)(1944)(1937)Bella Minna (1923)
TofanellaApelle (1923)
(1931)Try Try Again (1922)
RomanellaEl GrecoPharos (1920)
(1943)(1934)Gay Gamp (1923)
Barbara BurriniPapyrus (1920)
(1937)Bucolic (1926)
Flower BowlAlibhaiHyperionGainsborough (1915)
(1952)(1938)(1930)Selene (1919)
TeresinaTracery (1909)
(1920)Blue Tit (1908)
Flower BedBeau PereSon-in-Law (1911)
(1946)(1927)Cinna (1917)
BoudoirMahmoud (1933)
(1938)Kampala (1933)
Golden TrailHasty RoadRomanSir GallahadTeddy (1913)
(1958)(米・1951)(1937)(1920)Plucky Liege (1912)
BuckupBuchan (1916)
(1928)Look Up (1922)
Traffic CourtDiscoveryDisplay (1923)
(1938)(1931)Ariadne (1926)
TrafficBroomstick (1901)
(1923)Traverse (1915)
Sunny ValeEight ThirtyPilateFriar Rock (1913)
(1946)(1936)(1928)Herodias (1916)
Dinner TimeHigh Time (1916)
(1929)Seaplane (1922)
Sun MixaSun BriarSundridge (1898)
(1937)(1915)-
ComixaColin (1905)
(1920)The Minx (1914)
アザレアゼダーンGrey SovereignNasrullahNearcoPharosPhalaris (1913)
(1984)(英・1965)(英・1948)(1940)(1935)(1920)Scapa Flow (1914)
NogaraHavresac (1915)
(1928)Catnip (1910)
Mumtaz BegumBlenheimBlandford (1919)
(1932)(1927)Malva (1919)
Mumtaz MahalThe Tetrarch (1911)
(1921)Lady Josephine (1912)
KongBaytownAchtoiSantoi (1897)
(1933)(1925)(1912)-
Princess HerodiasPoor Boy (1905)
(1920)-
ClangHainaultSwynford (1907)
(1925)(1914)Bromus (1905)
VibrationBlack Jester (1911)
(1918)-
VaretaVilmorinGold BridgeSwynford or Golden BossSwynford (1907)
(1953)(1943)(1929)(0000)Golden Boss (1920)
Flying DiademDiadumenos (1910)
(1923)Flying Bridge (1911)
Queen of the MeadowsFairwayPhalaris (1913)
(1938)(1925)Scapa Flow (1914)
Queen of the BluesBachelor's Double (1906)
(1929)Blue Fairy (1922)
VeroniqueMon TalismanCraig an EranSunstar (1908)
(1937)(1924)(1918)Maid of the Mist (1906)
--
-
VolubilisAlcantaraPerth (1892)
(1922)(1908)-
--
-
エリモグレースSassafrasSheshoonPrecipitationHurry OnMarcovil (1903)
(米・1972)(愛・1967)(1956)(1933)(1913)Tout Suite (1904)
Double LifeBachelor's Double (1906)
(1926)Saint Joan (1918)
NooraniNearcoPharos (1920)
(1950)(1935)Nogara (1928)
Empire GlorySingapore (1927)
(1933)Skyglory (1922)
RutaラテイフイケイシヨンCourt MartialFair Trial (1932)
(1960)(英・1953)(1942)Instantaneous (1931)
SolesaSolario (1922)
(1940)Mesa (1932)
Dame d'AtourCranachCoronach (1923)
(1955)(1938)Reine Isaure (1931)
Barley CornHyperion (1930)
(1950)Schiaparelli (1935)
フゼツタRibotTeneraniBelliniCavaliere d'Arpino (1926)
(米・1967)(1952)(1944)(1937)Bella Minna (1923)
TofanellaApelle (1923)
(1931)Try Try Again (1922)
RomanellaEl GrecoPharos (1920)
(1943)(1934)Gay Gamp (1923)
Barbara BurriniPapyrus (1920)
(1937)Bucolic (1926)
NoblesseMossboroughNearcoPharos (1920)
(1960)(英・1947)(1935)Nogara (1928)
All MoonshineBobsleigh (1932)
(1941)Selene (1919)
Duke's DelightHis GraceBlandford (1919)
(1946)(1933)Malva (1919)
Early LightEaston (1931)
(1938)Sun Mist (1930)

右上のからチャンネルに移動できます

当ページを共有する